Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 3 года), планирую беременность Смоленск

Стырено, понравилось)))

Мама девочки (12 лет) Северск

Аха, и днем ложиться нельзя, тоже почему-то спать хочется)))

0
22.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

хорошо, если есть днем прилечь, мне о таком теперь только мечтать приходится...

0
24.10.2015

Посмеялась 😊 действительно, хорошо сейчас жить😊 делов то😊

0
22.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск
0
22.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

правильно написано) подумаешь, делов-то!

0
21.10.2015
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Ой, как у меня свёкр возмущался, когда муж подлючил посудомоечную машину! Неужели мне 5 тарелок помыть сложно?! Я же дома сижу и ничего не делаю!
Эх... теперь вот я на работу вышла, вечером нету сил даже в пмм запихнуть грязное... где уж там - грациозно смахнула...

0
21.10.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тамбов

да уж, вода горячая есть, ср-ва моющие есть, а лень нашу не искоренить

0
22.10.2015
Про прививки в картинках Хвостатый

Похожие записи