Войти
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

Стырено, понравилось)))

Rusalgo
Сладкая плюшка, 12 лет 11 месяцев Северск

Аха, и днем ложиться нельзя, тоже почему-то спать хочется)))

0
22.10.2015
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

хорошо, если есть днем прилечь, мне о таком теперь только мечтать приходится...

0
24.10.2015

Посмеялась 😊 действительно, хорошо сейчас жить😊 делов то😊

0
22.10.2015
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск
0
22.10.2015

правильно написано) подумаешь, делов-то!

0
21.10.2015
ТётьЮля
Ксения, 21 год 3 месяцаМария, 16 лет 10 месяцевАнна, 13 лет 11 месяцевОльга , 1 год 4 месяца Смоленск

Ой, как у меня свёкр возмущался, когда муж подлючил посудомоечную машину! Неужели мне 5 тарелок помыть сложно?! Я же дома сижу и ничего не делаю!
Эх... теперь вот я на работу вышла, вечером нету сил даже в пмм запихнуть грязное... где уж там - грациозно смахнула...

0
21.10.2015

да уж, вода горячая есть, ср-ва моющие есть, а лень нашу не искоренить

0
22.10.2015
Про прививки в картинках Хвостатый

Похожие записи