Войти
Мама троих (11 лет, 7 лет, 4 года), планирую беременность Смоленск

)))

Мама двоих (30 лет, 10 лет) Москва

Это за неправильными мужчинами!)))

0
09.02.2017
Мама четырех (от 1 год до 21 год) Смоленск

Видимо, правильных на всех не хватает)))

0
09.02.2017
Мама двоих (30 лет, 10 лет) Москва

Ну и самой о себе надо всегда помнить) Мне сын, когда маленький был, говорил: мама, ты всегда такой красивой будешь? Я старалась! А сейчас через 20 лет родила и опять стараюсь. А сын говорит: мама, я за тобой слежу! Не распускайся))))

0
09.02.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк

0
09.02.2017
Тыжшвея Стащила. Понравилось)