
Мама двоих (30 лет, 10 лет)
Москва
Это за неправильными мужчинами!)))
0
09.02.2017
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 21 год)
Смоленск
Видимо, правильных на всех не хватает)))
0
09.02.2017
Ответить
Мама двоих (30 лет, 10 лет)
Москва
Ну и самой о себе надо всегда помнить) Мне сын, когда маленький был, говорил: мама, ты всегда такой красивой будешь? Я старалась! А сейчас через 20 лет родила и опять стараюсь. А сын говорит: мама, я за тобой слежу! Не распускайся)))) 
0
09.02.2017
Ответить
