Трям!
Меня сегодня много, прошу прощения))) Но сегодня я пришла с итоговым отчетом к марафону. 
Очень рада, что нынче смогла выполнить план) Наверное потому что он был очень скромным: купальник и двое брюк.
Итак, неделя первая - купальник бабкины панталоны

Неделя вторая - внеплановый фэмили лук, Матросская шапка, веревка в руке
И неделя третья - брюки в клетку методом гонконг и брюки из вельвета с косой бейкой смотрим


Ну, вроде все)))