Гатчина.
В Январе и Феврале 2019 г. есть уникальная возможность приобрести продукты компании (ЭКОлогичных товаров) TianDe со СКИДКОЙ ( по вопросам - ЛС).
Онлайн - каталог можно посмотреть по ссылкам: ...
Гатчина.
В Январе и Феврале 2019 г. есть уникальная возможность приобрести продукты компании (ЭКОлогичных товаров) TianDe со СКИДКОЙ ( по вопросам - ЛС).
Онлайн - каталог можно посмотреть по ссылкам: ...
Привет!
Сейчас 23 недели. С 20 стоит пессарий Арабин.
2 недели как идут выделения прозрачные, водичкой. Иногда вместе выходит с свечка Утрожестана. Запах кисловатый или что-то похожее на терпкое что-то, даже на антистатик. Не принюхиваясь, чувствую.
...
Девушки, здравствуйте.
К врачу, естественно, записаны на повторный приём.
Были у ЛОРа, она нам на основе осмотра выписала некоторые препараты (Лизобакт, промывка носа, и т.д. - принимаем). Сказала, что лимфатич. узлы увеличены немного, посоветовала клини...
Девочки, привет всем и с праздниками!
У кого хронически повторяется ИЦН, скажите, как планируете беременность, какие основные советы/рекомендации по анализам, витаминам, и т.д. вам назначают?
(Не буду делать, как вам сказали, у меня свой врач, свои пар...
Итак, долго не писала, теперь надо для памяти оставить:
-в 1.5 сынуля освоил горшок, в 1.6 успешно забыл, что это такое (путешествия сделали своё дело)
-сегодня у Георгия 11 зубов полностью вылезли и три только показались = 14 :)
-говорить не спешит, однако всё понимает и изображает мимикой и некоторыми слогами: ав-ав, ааа (мяу), ммм (медведь, корова, машина), ууу (самолет), дай, мама, папа, дада (дядя, деда), баба, тити (птичка)...показывает пальцем (да - туда), кивает=спасибо и пожалуйста...всего сейчас и не припомню
-замечает на небе звездочки и самолеты
-наваливает белья в стиралку и кнопки нажимает
-танцует, крутится самолетиком
-полы моет столовой тряпкой, как я прямо в его возрасте :))
-любимое место на площадке - качели и горка, иногда в песочке копается да куличи делает (пытается)
-прятки в занавесках и постельном белье
-надевает ботинки мои либо чьи-то большие...когда зовет гулять
-перед сном и ночью всё так же ест кашу из бутылки, тк из обыкновенной бутылки или чашки ночью просто разливает и просыпается
-не жадничает, деткам дает покатать свою коляску (уже потеряли) или же поиграть в игрушки, если сам не сильно увлечен. Если его попросить, он отдаст игрушку и пойдёт ещё чем-нибудь займётся :)
-очень доверчивый, как бы научить не доверять людям?..подходит к папам деток на площадке и берет за руку(( глаз да глаз
-строительные машины, да и просто грузовики и любые легковые - любимый объект внимания на улице, смотрит, включены ли фары, если нет, то машина не едет (качает головой)
-головой качает, если не горячо, когда ест...ест сам, ура! :-)
В общем, очень интересно стало с ним, рисует красками - с удовольствием мешает краски именно в воде, не так интересно на бумаге!
Что замечательно, так это он любит всё раскладывать по местам: обувь ставит на полочки, если что уронил - поднимает с важным видом...
Мне кажется иногда, что я просто узнаю с каждым днём нового удивительного человека, а казалось бы...растет на глазах, я всё о нем знаю...ан-нет, в мысли не залезешь! :)
Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под покровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Аминь.
Привет, дорогие!
Очень давно категорически против медицинских препаратов по любому поводу. А у меня эрозия ШМ, врачи угрожают опасностями. Как думаете, прижигать, или смог ли кто вылечить эрозию народными средствами, вроде облепихового масла? Поделитесь, пожалуйста... :)
Спасибо заранее :)
Девушки, привет!
До врача не дозвониться, выходные у всех(((
Подскажите, пожалуйста!
Сыну почти 11 месяцев, два дня назад простыл, симптомы:
-насморк: текут прозрачные носы, к вечеру становятся густыми зелеными
-кашель "лающий", срывает голос
-спать не может, хрипит, нос заложен
-температуры НЕТ
Второй день не проходит, посоветуйте, кто сталкивался или кто опытный, пожалуйста! В скорую звонить не хочу пока, надеюсь до вечера найти выход!
Весь вопрос в названии темы :)
У кого как было, поделитесь :)
Знаю, у каждой индивидуально! Но вот как проходит последующая беременность в отличие от первой? И роды, соответственно, тоже :)
Конечно, надуманно перед сном, но всё же:
-Три золотых рыбы огромных в аквариуме
-в соседнем аквариуме сом, который проглатывает рыбу-ежа она изнутри его протыкает, потом сдувается, и выскальзывает из сома, а он плоский такой стал, брр
-подруга детства этих рыбок принесла, а саму её убили в этом же сне
ЖУТЬ, хотя, перед сном я просила животик дать знак, что там кто-то у меня есть и плавает)