Войти
Лилия
Витюня, 12 лет 4 месяца Клин

катаемся)))

Алена
Демид, 12 лет 4 месяца Томск

Это у вас качелька graco? Мы тоже купили, но малышу в ней совсем неудобно, приходится подкадывать подушку под попу. Ну и качает она странно, через раз.. Берет и останавливается. Впрочем, ему пока и неинтересно качаться. Сначала думала продать, потом решила подождать, может повзрослеет - заценит:-) 

0
27.06.2014
Лилия
Витюня, 12 лет 4 месяца Клин

иногда она и правда ведет себя довольно таки причудливо))) но он иногда в ней засыпает, когда вредничает я могу посадить его туда и она уснет. ))) иногда она спасает))) иногда он и в ней вредничает. пытается выбраться оттуда)))))

0
27.06.2014
посещение врача 5 месяцев

Похожие записи