

Это у вас качелька graco? Мы тоже купили, но малышу в ней совсем неудобно, приходится подкадывать подушку под попу. Ну и качает она странно, через раз.. Берет и останавливается. Впрочем, ему пока и неинтересно качаться. Сначала думала продать, потом решила подождать, может повзрослеет - заценит:-)
иногда она и правда ведет себя довольно таки причудливо))) но он иногда в ней засыпает, когда вредничает я могу посадить его туда и она уснет. ))) иногда она спасает))) иногда он и в ней вредничает. пытается выбраться оттуда)))))