Дюфалак даже не открывали, новый. Экв. 400
Москва, без пересылки. Встречаюсь по зелёной ветке на юге.



Львишка, пюрешки, кашки есть?)
Все отдали?)
Когда еще получите на молочке?)
Хорошо. Вы где встречаетесь?
вы знаете, боюсь что все равно по экв не пройду, мне уж ваша сумка первая заинтересовала)))) по одежде у меня 44 размер, а по детским вещам, у вас мальчик, а у меня девчулька)))
интересуют дюфалак,трусики, и если есть две декорат подушки золотистого либо бежевого цвета не атласные