Термометр использовали пару раз. Отдам дешевле. Экв. 700.
Москва, без пересылки. Встречаюсь по зелёной ветке на юге.



Термометр использовали пару раз. Отдам дешевле. Экв. 700.
Москва, без пересылки. Встречаюсь по зелёной ветке на юге.



Дд! Посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1794973
нам наверное великовато то будет, нам только год и 2 месяца))) А на какую погоду расчитано?
штанишек нам бабушки надарили))) и легенсы и джинсы, все такие забавные))) а может у вас что-то есть новое на подарок для свекрови?
Извините что долго не отвечала, но к сожалению ничего
Извините за долгий ответ, но к сожалению ничего