Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Термометр. Москва. Без пересылки. м. Кантемировская

Мама мальчика (13 лет) Москва
0
01.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый вечер, к сожалению dont_know.gif
0
01.12.2014
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

курточка желтого цвета из экокожи, подкладка хлопок.
 размер указан 23 месяца. состояние новой, одета 1 раз.
фирменная
сфоткать?
0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

нам наверное великовато то будет, нам только год и 2 месяца))) А на какую погоду расчитано?

0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва

+15+23, если с толстовочкой, то может и от +10. Она на 1,5-2,5 года в зависимости от ребенка. Вам, наверное, на осень только.

есть лосины с махрой 2 шт.

0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

штанишек нам бабушки надарили))) и легенсы и джинсы, все такие забавные))) а может у вас что-то есть новое на подарок для свекрови?

0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
в пределах этого эквивалента
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Сумка-косметичка подойдет? Новая, Орифлейм. Там 3 отдельных сумки-пристегивается. Менялась тут правда экв был 900. Но готова поменять дешевле.
0
31.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
к сожалению не подойдет, она кроме помады ничем не пользуется, возраст за 60))) к косметическим средствам она никак не относится, её дарят и все стоят, и много что не открыто, но уже просроченно. Вот такой человек, сама вот даже незнаю что подарить то ей
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Я своей в последние даты дарила очень хороший фен, но моей 50+. Палантин и платки шейные. Для кухни.
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Платок отправила в личку. Цвет искажается при искусственном освещении. Очень нейтральный и универсальный цвет.
0
31.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Новый платок шелк+ полиэстер в упаковке с биркой. Если-интересно, скину в личку.
0
31.03.2015
Москва
ДД! Посмотрите за термометр, фенистил и дюфалак (он какого объема, мне желательно маленький конечно)? 
И еще взяла бы сорбифер остатки, мне как раз не хватает чуть чуть чтоб пропить до родов. http://www.babyblog.ru/user/id1176373/79417
0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
добрый вечер, у вас присмотрела только черно-белые свечки и семплики, хотела муж духи, но экв большой, жалко(((

0
24.11.2014
Москва
В Хьюго там 150мл, в Летуале 75мл стоят 3200р. А семпликов по-моему совсем мало осталось, надо глянуть, я что-то себе брала, что-то поменяла, совсем забыла отредактировать. 
Да, жаль, но может в другой раз, как обновимся :)

0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
хорошо, а сорбифер заберете?
0
24.11.2014
Москва
а можно адрес в личку? У меня завтра муж на Кантемировскую ребенка к бабушке повезет, если ему будет недалеко, то заедет утром или вечером как Вам удобней.
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Воронеж
0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

к сожалению ничего(((

0
24.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.09.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

К сожалению ничего 😞

0
07.09.2016
Нижний Новгород
Комментарий удален
0
31.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

К сожалению, ничего. Извините

0
31.10.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Дд! Посмотрите
0
14.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Извините что долго не отвечала, но к сожалению ничего

0
22.03.2015
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Москва
Хотелки есть? Может что-то предложу.
0
30.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Татьяна, в основном дочке на весну присматриваю)))
0
31.03.2015
Мама девочки (13 лет) Люберцы

ДВ! за термометр

0
29.01.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Извините за долгий ответ, но к сожалению ничего

0
01.02.2016
Нижний Новгород

Здравствуйте за белую и термометр

0
13.11.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Здравствуйте, но ничего не нашлось

0
13.11.2015
Нижний Новгород

Здравствуйте посмотрите

0
21.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

К сожалению ничего, извините

0
21.10.2015

Дд посмотрите у меня 

0
23.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
у вас так все дорогооо, к сожалению на эту стоимость ничего не нашла
0
23.11.2014
Одноразовые трусики для мамы. Москва. Без пересылки Блузка р-р 42 и Платье 44 р-р и футболки. Кантемировская. Без пересылки.

Похожие записи