Кто рожал второго ребеночка, когда первому было 3 г. Как малыш пережил разлуку с мамой? С кем оставался? Я очень волнуюсь по этому поводу(( Как подумаю, что малышка без меня будет, сразу слезы наворачиваются((
Мы живем со свекровью, но я дольше чем на пару часов никогда ей не оставляла. Я только с мужем спокойно (почти спокойно) могу оставить доченьку. Он обещал, что возьмет отпуск и будет сидеть с Алёнкой, но вдруг что-то не получится или она заболеет(((
Вообщем, чем ближе роды, тем больше волнуюсь((( Паранойя какая-то((