12 лет

Брат мужа с его девушкой достали!!!

согласна с первым комментарием, что надо пробовать добиваться в языковой форме, если не получается тогда переходить к решительным действиям, я оооочень знакома с вашей ситуацией, только мы в квартире жили с сестрой и мужем, но я долго не терпела, сразу начала вызывать на разговор, не садясь за стол, а с порога( у них не было выбора), раз не поняли, два не поняли... Мужу на мозг капнула, что дитя из бардака этого заберу, как шелковый все разрешил. Один момент — все спокойно, без истерик, но твердо и уверенно)) Имеете полное право ребеночка защитить от помойки)
14.06.2014
разговора пока действительно не получается. Предложила поговорить, меня просто проигнорировали. Мой сказал, что они никогда ничего не поймут, т.к. девка еще молодая, 19 лет, себе на уме, а брат будет думать, чтo я его пытаюсь выпнуть из родительского дома. Самой мне идти некуда, мы живем за границей и кроме съемной квартиры выхода нет, а снимать ее просто не на что. Вчера поговорила с их мамой,с ней мы в хороших отношениях. она меня прекрасно понимает и поддерживает, но в то же время понимает, что и сына то не исправить. Пообещала поговорить с ним, но не думаю, чтo это сильно поможет. Она никогда не имела на них большого влияния. 
14.06.2014
разговора нн получается,надоело терпеть,собрала ребенка и уехала,раз даже твоему парню похрену на эту ситуацию!
13.06.2014
Соберите весь их мусор и отнесите им
13.06.2014
Решается очень просто! Все вечером садятся за стол и разговаривают!!!!!!!для чего нам дали язык и прекратите передавать все через вашего мужа-парня!!!!!сядьте и выскажите все претензии, вы и так не разговариваете 3 месяца, куда уж хуже! Просто сделаете это в мягкой форме и предложите поменяться этажами, начать убирать за собой! И главное-в доме живет ребенок, его интересы превыше всего!
13.06.2014