Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Москва

Летом. Графоманю😅

Лучший ответ

Мама девочки (13 лет) Москва

Эти слова так и льются из глубины души, так трепетно....Давно я такой чистоты душевной не слышала...Вы настоящая мама... kisses.gif

0
11.08.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Минск

Так классно написано, а главное душевно. 

0
05.08.2014
Итак, всем Здравствуйте! "Слово дня"

Похожие записи