Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Минск

Наши подарочки на Новый Год)))))

Мама мальчика (12 лет) Минск

Мы с Никиткой очень рады, что понравилось) хотя подарочки получились, наверное, немного "на вырост", но мы честно очень старались)) пусть они принесут вам счастье в Новом году!:)

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Гомель

Очень хорошие и нужные подарочки!)

0
08.12.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Замечательный подарочек, Ася молодец!!:) 30 человек на почте это конечно нечто!!

0
08.12.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
какой крутой подарок!
0
08.12.2014
проблемы со стулом!

Похожие записи