Люблю делать подарки, но также и люблю их получать))) особенно под Новый Год, сразу чувствуется наступление праздника и какого-то волшебства...
извещение пришло еще в воскресенье (хотя в вс почта не работает, а в субботу точно ничего не было в ящике-волшебство
))) и сегодня отстояла очередь в 30 человек на почте и бегом домой
Доча сразу поползла разбирать пакет)))

до этого дня у нас еще не было книжек, я боялась что она их порвет, но оказалась что она их с удовольствием рассматривает и ей это интересно
в общем все очень понравилось, спасибо Асе и Никитке))))