
Да, я тут в группе его увидила. Красивый и вяжется легко.
У Вас розовый и смотрится совсем по-другому, красивый.
0
08.01.2017
Ответить
А я вязала по видео уроку на ютубе) ну и уже в конце немного изменила горловину)
У вас тоже оригинальный получился)
0
08.01.2017
Ответить
Он фуксия. А так у меня просто кончилась пряжа, а покупать клубок из-за 5см не захотелось.:)
0
05.01.2017
Ответить
