Войти

Подарок на новый год:)

Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

и я его вязала)))

0
08.01.2017

Да, я тут в группе его увидила. Красивый и вяжется легко.

У Вас розовый и смотрится совсем по-другому, красивый.

0
08.01.2017
Ewgenya
Ева, 11 лет 1 месяц Москва

А я вязала по видео уроку на ютубе) ну и уже в конце немного изменила горловину)

У вас тоже оригинальный получился)

0
08.01.2017
Ксана
Александра, 22 года 11 месяцевИрина, 17 лет 5 месяцевВладимир, 10 лет 5 месяцевПавла, 5 лет 5 месяцев Пенза

Мне кажется, красный воротник тут лишний. А так прекрасно!

0
03.01.2017

Он фуксия. А так у меня просто кончилась пряжа, а покупать клубок из-за 5см не захотелось.:)

0
05.01.2017
Инга
Денис, 11 лет 6 месяцев Прилуки

Очень красиво и аккуратно. Вы молодец))

0
03.01.2017
Зимний комплект))) С большим пумпоном))) На весну)))

Похожие записи