Влюбленна в детские Некстовские вещи уже давно, поэтому в очередной раз решила заказать пару наборов слипов на Димку:

Мало того, что заказ я сделала 16 марта, а пришел он только 2 апреля (пока дождешься, ребенок вырастет уже из заказанного размера), так еще пришли вещи с браком!
Сами вещички классные, по-прежнему мне нравятся! Сами по себе они качественные, мягенькие, ничего с ними со временем страшного не происходит.








Но вот на нескольких пажамках, на самых видных местах я обнаружила дырочки, технично прикрытые узелками!


Несколько таких узелков обнаружилось на полосатой и красной пижамке. По фото не понятно, на сколько это печально! Чтобы дырочек не было видно, и чтобы они не распускались (по-видимому), вручную были кем-то завязаны вот такие двойные узелки...
Может это и мелочи, относим, ладно...Но тут дело в принципе! Это же англичане! Просто обиден сам факт того, что так долго отправляли и есть брак, в двух разных наборах!
Я их так долго ждала, и вот такое получила...
Написала жалобу им, мол долго очень ждали, еще и брак пришел...спросила, не хотели бы они выплатить какую-то компенсацию...но ответа нет уже трое суток!
Ладно! Наверное больше там заказывать вещи не буду, уж очень разочаровалась!