Ведьмочка жду мальчика, 41 неделя Темиртау Под настроение! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эгоистка Мама девочки (14 лет) Комментарий удален 0 21.11.2014 Ответить Немного статистики...))) Вот и 40-ая неделя пошла.... Похожие записи Настроение Настроение так себе.... Где настроение? для настроения) Настроение. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027