Войти
жду мальчика, 41 неделя Темиртау

У каждой любви должен быть такой итог!)) (отредактировала после родов!)

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Вы классные! :-*

Лучше все-таки не конец))))) а продолжение;-)

0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
Продолжение не хочет рождаться все никак...))) Завтра пдр!)
0
27.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Караганда

Ниче, беременной не останешся))) я даже второго родила позже, ставили пдр 18, а я родила 21(точно по моим подсчетам)

0
27.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау
я на неделю переносила), ставили на 21 а родила 28, так что еще чуть чуть. ты же договрилась в больнице когда приедешь? мне и самой в прихане сказали приежать 28го если раньше не приеду, но мы как раз приехали со схватками.
0
27.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Темиртау
А мне сказали, приезжать если: 1. схватки каждые 3-5 минут; 2. воды отойдут; 3. 5 декабря — когда будет полных 41 неделя!) Сегодня с утра тянет и прихватывает живот, надеюсь поеду рожать вечерком! child_2005.gif
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Темиртау
Удачи!!!
0
28.11.2014
Рецепты на НГ при ГВ!!! Делимся! Мой первый заказик в Next!

Похожие записи