Войти
Happiness
38 лет Пинск, Беларусь
На сайте с 14.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Имя, имя... Вопрос выбора.

Выбор имени - извечная проблема для меня. Особенно девчачьего имени. Хочется что-то такое не вычурное, более менее простое, но с изюминкой. Никаких там Элеонор, Меланий, Стефаний и Элин.

Муж хочет как можно проще: Маша, Вероника и пр. По-моему - слишком просто.

Добавлю опрос и жду ваши мнения.

П.С. Для понимания: В опросе наиболее приемлемые варианты ВСЕХ членов семьи - мужа, мои, родителей. Поэтому они все разные и непохожие. Я не прошу помочь нам именно с учетом наших желаний и предпочтений. Я прошу просто выбрать то, что вам больше по душе)