ну вот я как многие не смогла устоять перед сумочками Дизайнера и мастера Вендулы Мадерски...чудесное сочетание цвета и модельки не оставили меня равнодушной...вот взяла крючок в руки и начала тварить вдохновляясь ее работами....и вот что из этого вышло....))))












