Войти
Мама девочки (6 месяцев) Тула

Для истории:

Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Сургут
Меня всегда так радует, Когда читаю что кто-то тоже активно применяет педприкорм;) А овсянка почему не вареная а просто запаренная?
0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула
Мы с мужем так привыкли есть, кипятком заливаем, несколько минут стоит и едим) Тоже самое, что и вареная.
0
30.07.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Сургут
Просто мне это напомнило сыроедение. А овсянка быстрого приготовления? А то сейчас хлопья разной обработки есть. У меня 15 минутного варения сейчас.
0
30.07.2015
Мама девочки (11 лет) Тула
Я беру любые, последнее время люблю те, на которых пишут варить 10 минут. Не люблю, когда разваривается сильно) А до сыроедения нам, как до Китая, к сожалению!)))
0
30.07.2015
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Сургут
Спасибо, что поделились:)
0
30.07.2015
Готовим на даче. 7 месяцев!

Похожие записи