Войти
Мама двоих (6 месяцев, 6 месяцев) Москва

Отдам купоны Детского Мира на скидку на Памперс до 31 марта!

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Доброго вечера! У вас один? Можно попрошу? Если девочка из другого поста сможет отдать нам пару, то мы все вместе с детками сходим) спасибо)

0
09.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ДВ!

Да у нас один. 

На сколько я понимаю, это приглашение на бесплатный билет, когда покупаешь еще один по полной стоимости.

Просто по другой акции — были бесплатные билеты без покупки второго.

0
09.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ммм.. Странно как. 

0
09.02.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Во всяком случае так написано на пригласительном "По данному Приглашению при покупке билета по полной стоимости Вы получаете второй билет в подарок"

0
09.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Понятно) 

0
10.02.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва
0
10.02.2015
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Ага, спасибо! Мы уже в обороте)))

0
10.02.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! А скидка на памперс 20% осталась? И скажите пожалуйста она на newbaby 3-6 кг распространяется?

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер!

Условия "скидка предоставляется на покупку 1 упаковки подгузников памперс премиум, памперс актив бэби и памперс слип энд плей" на 1 — 10%, на 2 — 15%, на 3 — 20%.

На купоне фото newbaby есть. 

3-6 кг это 1- на них скидка 10%
0
27.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, к вам мне конечно не доехать, скажите пожалуйста купоны при покупке выдавались или их поискать где нибудь можно?

0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Мне подруга отдала, ей в роддоме вроде дали)

0
28.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, тогда нам тоже наверное дадут, нам уже туда скоро)

0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Образцов Вам кучу точно дадут)
А купоны всем разные дают (нам такие не давали). Вы главное все журнальчики перетрясите — на предмет карточек, купончиков и т.п.
Скорейшей и  удачной Вам встречи со своей малышкой!
0
28.03.2015
Мама троих (24 года, 17 лет, 11 лет) Москва

Спасибочки и вам удачи!!!

0
28.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Добрый день. Если сертификат Муtoys остался, можно его (код) у вас попросить?

0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, да можно, Вам в ЛС?

0
27.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Да, в личку. Спасибо большое!
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

отправила

0
27.03.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва
Получила, спасибо!
0
27.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте! Можно бесплатный билетик на Остров Сокровищ?

0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ДВ!

Да конечно забирайте)

0
07.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва

Где и когда можно забрать? Завтра-послезавтра.

0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
адрес в ЛС
0
07.03.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Спасибо!
0
07.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Кораблик остался?)) Я тоже в кузьминках. И как вы с двумя управляетесь? Мать героиня!

0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Кораблик остался один купон) забирайте конечно — тем более в кузьминках.

Мне куча народу помогает — мама...муж.. да и режим с четким распределением обязанностей нас выручают))

Руки две, глаза две — поэтому два ребенка это еще не страшно, а вот три или четыре....вот кто точно героиня!

0
19.03.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Москва

А вы где на кузьминках? я с одним шилопопом иногда устаю)) и гулять вам наверное ай-ай... у вас двойная коляска? Двое — это такое чудо!

0
19.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Территориально высота, гуляем по утрам в парке если что — могу подойти куда-нить)

Ага двойной почти джип))

0
19.03.2015

Доброго вечера! Прошу у вас скидку в подружку, если возможно почтой в конверте, за конверт оплачу на телефон.

Спасибо!

0
07.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ДВ!,

Давайте адрес, но на почту мне с двумя не просто... поэтому если получится то отправлю

0
07.03.2015

Спасибо вам огромное!
0
08.03.2015
Москва

Добрый вечер, а кораблик остался? Где можно забрать?

0
11.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

ДД!

Да кораблик есть. Забрать можно в кузьминках

0
12.03.2015
Москва

спасибо, уже нашла

0
13.03.2015
Москва

Оксана. Добрый вечер. Если купон на скидку в кораблик остался, можно попросить номер купона в личку. Попробую через интернет заказать

0
16.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер)

Отправляю в лс

0
16.03.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва
Добрый вечер. А на памперсы трусики 5 действуют купоны?
0
27.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер,

Только 1,2,3

0
27.03.2015
Москва

а можно мне сертификат MyToys ?

0
17.03.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Можно, Вам в бумажном виде или номер в лс?
0
17.03.2015
Москва

большое спасибо, мне уже отдали в другой теме

0
17.03.2015
Детские вещи размер 56-62 Отдам мини швейную машинку elcom

Похожие записи