Девочки кому надо забирайте, после удачного протокола ручку Пурегон Пен и 2,5 упаковки иголок.
Самовывоз м.Кузьминки, т.к. детки совсем маленькие:)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, Ваше предложение в силе — хотелось бы взять для себя.
Добрый день,
Да конечно забирайте! Уверена,что на этой ручке еще не одна двойня получится))))))))
Урааа, спасибо, аж мурашки побежали. Тогда напишите пожалуйста телефон в личку 
В лс
Ловите мурашек до другого случая! Когда на первом узи сову увидите (2 желтых тела при двойне) — они Вам как раз и пригодятся)))))))
Именно из-за удачного протокола забрала бы (на удачу),но жаль не в Москве.
А Вас поздравляю,ростите большими и здоровыми