В 38 нед.и 3 дня ,5.05.2016г,в 5.55 утра появился на свет наш Назарик,теперь я многодетная мама,хорошо что мой врач настоял лечь в этот день,т к второго ребенка я родила в 39 нед,весь день в больнице я маялась от неизвестности ,ну когда же начнется?и в 12 ночи хлоп!воды отошли,как же вовремя я приехала,потом схватки,муки,и счастье!в третий раз я испытала это огромное счастье!
всем удачных родов девочки,мамочки,а я ухожу от вас!
Фото под кат! 

Мама троих (6 лет, 2 года, 6 дней), жду мальчика, 42 неделя
Вешенская