Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

6/12

Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Лапуля, с прошлой записи очень подросла!!! Да, совсем незаметно год подкрадется)))) У нас пульты до сих пор покой отнимают, только теперь надо тыкать кнопки, еще к уху прижимать "аво")))

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

мне одной кажется, что она все такая же маленькая, только одежда убеждает в обратном и еще её хитрые глазки)) вот почему детей так тянет к пульту, телефону и проводам?

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Провода же еще!)))) точно-точно)))) мы все никак не можем придумать как бы спрятать))))

0
26.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю вас! Здоровья и больше улыбок! Мы оказывается в один день рожали)))

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо)) да, потому и дружбу предложила, интересно как развивается другой человечек с датой рождения 24 го июня))

0
25.12.2015
Лев Толстой о воспитании Всё в мире относительно;)

Похожие записи