Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Девяточка

Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

Ох ниче вы с зубами затянули)) но у меня племянник тоже приколист, сначала ходить научился, потом зубки вылезли, а щас ему пять лет и уже молочные выпадывать начали)) Я 9 мес с такой тоской щас вспоминаю, хочется прям снова в то время вернуться! Забот кажется гораздо меньше было))) А Лиза похоже папина девочка у вас, смотрю и твоего в ней ниче не вижу пока))

0
25.03.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

беззубик)) но так то думаю, может и хорошо, что пока без зубов, она у меня девка дурная, улыбаясь оттяпала бы мне сосок. А потом может сознательнее будет. Папина все больше становится, хорошо хоть уши мои, а то у него как у чебурашки

0
26.03.2016
Мама двоих (11 лет, 4 месяца), планирую беременность Пермь

У нас и уши папины, торчат в разные стороны))) муж в подростковом возрасте узенькие шапочки носил чтоб исправить

0
26.03.2016
Всё в мире относительно;) Первые шаги))

Похожие записи