Дочь была непунктуальным пузожителем, сын тоже... 28го был пдр по мес. Съездили для своего спокойствия на доплер, с реб все хорошо. Так что ходить мне как минимум до 4го. Но скорее до 7го. Т.к. это будет пятница, как раз свекрови будет удобнее посидеть с дочей в выходные.
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Стимулировать будут как в рд сдамся.
0
01.12.2018
Ответить