Войти
жду девочку, 39 неделя Запорожье

36 недель и мой день рождения

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

ты ж пиво пила, а говоришь 8 месяцев продержалась! 

0
12.01.2015
Мама девочки (11 лет) Запорожье
Так то ж я в Чехии натурального 0,33л на экскурсии попробовала. Можно сказать, пару раз в жизни такой шанс выпадает. Просто чем больше живот — тем больше предложений выпить!!! При том от взрослых людей и родителей
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса

так уже сформированный человечек, все органы развиты, пару глотков можно! это на ранних сроках нежелательно....

0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Одесса
а на НГ ты что у нас не пила?
0
12.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Запорожье
С Днем рождения!!! Здоровья, мира, благополучия!
0
11.01.2015
Мама девочки (11 лет) Запорожье
спасибо большое!!!
0
11.01.2015
35+ недель В ожидании чуда

Похожие записи