Девчонки, если Вы хотите интересно провести тематическое занятие "ЗУБКИ" то вам сюда:http://www.babyblog.ru/user/MamaShurika/3064619#comm_152758465
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 9 неделя
Донецк
Девчонки, если Вы хотите интересно провести тематическое занятие "ЗУБКИ" то вам сюда:http://www.babyblog.ru/user/MamaShurika/3064619#comm_152758465