Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Наталья Голованова
38 лет
Минск, Беларусь
На сайте с 15.06.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Наталья Голованова
Мама мальчика (14 лет)
Минск
Сохранить
Удалить заметку
6
записей
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Июнь
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
уборка
Костя наводит порядки в ящике с игрушками... надолго ли это порядок, ммм, ну думаю максимум на пол часа)))
100 фактов о себе))
Я все-таки решила попробовать написать эти самые факты. 1--я родилась 17 июля 1988 г) и по гороскопу я Близнец) 2-- зовут меня-Наташа, люблю когда ко мне обращаются--НАТАЛИ) Наталья, слишком официально для меня. 3--старший ребенок в семье, ( еще есть сестренка-Танюшка и братишка -Дима) 4--Легко привязываюсь к людям, 5--люблю животных--особенно собак) 6-- первый раз вышла замуж в 19 лет. как тогда мне казалось по большой любви, но ни к чему хорошему это не привело-развелись через 2,5 года. 7-- с вторым мужем познакомилась по интернету и никому не сказав( кроме ЛЕНУСЬКИ) уехала к нему из Беларусии в Казахстан(и ни разу об этом не пожалела) 8--не курю и вам не советую 9--по образованию- бухгалтер( хотя ни дня им не работала) 10--Не люблю идиотские песни, потому что потом они заседают в моей голове на очень долгий промежуток времени. 11--у меня замечательный сынок-КОСТЕНЬКА, яочень горжусь им-он для меня -всё! 12--Добра и отзывчива к людям, по крайней мере стараюсь такой быть. 13--неплохо ( как я думаю) рисую, но не люблю когда меня заставляют это делать) 14-- мне чертовски повезло со свекровью-она мне как подружка 15--пишут безграмотно, 16--Люблю зиму - мороз и солнце! Здесь в Казахстане ее практически не бывает. 17--хочу минимум 2 детей 18--никогда не была свидетельницей на свадьбе( да у же и не буду) 19--Люблю бывать в одиночестве. 20-- обожаю лилии 21- боюсь высоты , лягушек и смерти. 22--люблю фотографировать и фотографироваться) 23--Жалею денег на дорогие брендовые вещи 24- верю в Бога, в церковь хожу не часто, да и моливту знаю только одну, но самое главное, я знаю, что Господь слышит меня и он всегда со мной! 25--на родах у мне присутствовала свекровь-без нее не знаю что бы я там делала, она мне очень помогала, 26--хотела назвать сына-Иваном) но мужу не понравилась эта идея. но имя Костя-понравилось всем! 27-- я сентиментальна) но часто плачу и без причины 28--когда мне было12лет-умерла моя мама,это было ужасно... 29--безрганично благодарна своему отцу-он всех нас поднял на ноги , я его очень люблю! 30-- Хочу побывать в Японии, и погулять по саду с цветущей скурой. 31-- мечтаю поплавать с дельфинами-они такие милые и добрые) 32--не люблю заправлять одеяло в пододеяльник. 33-- на данный момент я работаю парикмахером( мужским) а так же маникюрщицей -- так что обращайтесь если что! 34--люблю готовить--особенно выпечку.ю но сейчас очень редко получается(работаю без выходных) хотя иногда делаю пирожки прямо на работе--благо у нас есть кухня) 35-- люблю фантастику
как быстро летит время)
Как незаметно время пролетело, С календаря срывая по листочку, Еще вчера я первый раз несмело Брала на руки маленький комочек. Еще вчера я первую улыбку Ждала, как будто высшую награду… И совершить малейшую ошибку Боялась я сильней, чем грешник - ада. Ещё вчера я новых достижений Ждала. Я и теперь их жду И каждому бесценному мгновенью Я место в своей памяти найду. Ещё вчера - совсем-совсем малыш, Моей любви три с чем-то килограмма. Сегодня - ты навстречу мне бежишь И обнимая, говоришь мне «мама»! вот говорят что чужие дети быстро растут...может быть.. но свои дети растут еще быстрее
ЭТО БЫЛО ЛЕТОМ-ЛЕТОМ)))
МАЛЕНЬКИЙ ФОТООТЧЕТ О ЖАРКИХ ДЕНЕЧКАХ
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Костя
14 лет 2 месяца