Анечка, это на какой возраст? 2+?
Все зависит от ребенка 86 с полутора лет берут.Если нужно замеры сделаю у меня сын сейчас 98рост все как раз только коротковаты рукава и ноги)))
Сделайте, будьте добры😊
В 16 часов с работы буду дома все замерю вам напишу
Анечка, можно в личку или написать Вам в вибер?
Комбинезон фирмы Лесси рост 86 в идиале.Смело можно носить до 92роста.Утеплитель 180гр.Опушка сьемная прикрепили свою ее отдам и ту с которой продавался тоже.Поддева фирмы рейма рост 80 большемерит идиально с комбинезоном.Плюс еще штаны флис новые.Шапочки рейма одна акрил шерсть на флисе воторая шерсть на флисе и краги фирмы лесси.Могу отправить почтой.Замеры и фото доп по вайберу 89999773629.