Войти
Мама двоих (8 лет, 3 года) Ногинск

Комбинезон Лесси рост 86 плюс поддева краги и шапки 3000 в идеале.

Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Анечка, это на какой возраст? 2+?

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Все зависит от ребенка 86 с полутора лет берут.Если нужно замеры сделаю у меня сын сейчас 98рост все как раз только коротковаты рукава и ноги)))

0
18.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Сделайте, будьте добры😊

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

В 16 часов с работы буду дома все замерю вам напишу

0
18.07.2017
Мама пятерых (от 8 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Анечка, можно в личку или написать Вам в вибер?

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Напишите мне в вайбер

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Рукав от подмышки 28см.Шаговый шов 32см .Длинна от плеча по спинке по низа 81см.

0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск
Комментарий удален
0
18.07.2017
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ногинск

Комбинезон фирмы Лесси рост 86 в идиале.Смело можно носить до 92роста.Утеплитель 180гр.Опушка сьемная прикрепили свою ее отдам и ту с которой продавался тоже.Поддева фирмы рейма рост 80 большемерит идиально с комбинезоном.Плюс еще штаны флис новые.Шапочки рейма одна акрил шерсть на флисе воторая шерсть на флисе и краги фирмы лесси.Могу отправить почтой.Замеры и фото доп по вайберу 89999773629.

0
18.07.2017
Шапочки Рейма 50размер

Похожие записи