С выбором коляски голова кругом идет...Сегодня присмотрела 3 модели, понравились они мне...Может кто-то приобрел одну из них? Может есть опыт в эксплуатации?? Склон я юсь к модели 2 в 1, легкая , с небольшими колесами. вот фото:


С выбором коляски голова кругом идет...Сегодня присмотрела 3 модели, понравились они мне...Может кто-то приобрел одну из них? Может есть опыт в эксплуатации?? Склон я юсь к модели 2 в 1, легкая , с небольшими колесами. вот фото:


Только я такую пока у нас в городе не видела в магазинах... (( Я тоже не хочу броник, как вспомню неподъемный...
Пока не нашла..еще попробую..
С нашими дорогами колеса нужны мощнее, как у джипа)))) на фото, модели для идеальных дорог.
Согласна, но с другой стороны такие коляски весят около 15 кг...был у меня такой опыт уже, намучилась больше. Эти модели легче и компактнее
Ах да,эти модели: Graco Evo 2в 1 , Jetem Carrera и Cozy Smart (почти такая же внешне как Graco)