Помогите! Срочно нужна помощь!
Помогите пожалуйста! Очень нужен ваш совет, все, что угодно. Четвертый день болят и тянет бока, вроде в области почек. Все это сопровождается температурой 37-37.3! Ощущения очень не комфортные. Сдала анализы, говорят, что это с почками не связано, что анализы хорошие. Предположили, что мышечные боли...ну уж как-то слишком мышцы болят для 12-13 недель. Помогите, может, кто знает, что это, или у кого было. Переживаю за нашего малыша, да и самой плохо, делать ничего не могу..тяжело.
Читать далее