Войти

ремонт продолжение

Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Ух ты!!! Прям настроение поднялось!!! big_smiles_147.gifКрасотень да и только!




0
22.12.2014

надеюсь будем жить и веселиться
0
22.12.2014
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Классные обои! А я вот сегодня купила красящиеся, говорят, клеятся очень просто) муж приедет — возьмется за дело. Красить тоже зелененьким будем, приятный и не раздражающий цвет)

0
21.12.2014

а эти увидели в каталоге в магазине и поняли вот то что нужно, по том это был только второй магазин, больше ничего не поехали смотреть
0
21.12.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Очень нежно, свежо, стильно. Себе от таких не отказалась бы. 

0
21.12.2014

так вот и сами там будем первое время жить пока ребенок маленький
0
21.12.2014
Анюта
Маришка, 14 лет 3 месяцаКирюша, 11 лет 5 месяцев Анапа
Так красиво!
0
22.12.2014
Анастасия
Варвара, 14 лет 3 месяцаАврора, 9 лет 8 месяцев Севастополь

Очень нежно!

0
21.12.2014
новенькое жирот лопнуть готов!

Похожие записи