подходит к концу ремонтная история наша, обои правда оказались сложнее чем думали, учитывая кривизну наших стен и углов с трудом состыковали рисунок


подходит к концу ремонтная история наша, обои правда оказались сложнее чем думали, учитывая кривизну наших стен и углов с трудом состыковали рисунок


Ух ты!!! Прям настроение поднялось!!!
Красотень да и только!
Классные обои! А я вот сегодня купила красящиеся, говорят, клеятся очень просто) муж приедет — возьмется за дело. Красить тоже зелененьким будем, приятный и не раздражающий цвет)