Войти
Мама девочки (7 месяцев) Архангельск

Сами СЕЛИ!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Такая куколка ми-ми-ми!

0
10.08.2015
Мама девочки (11 лет) Архангельск

super_smilies094.gif целыми днями вместе

0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь
Я вот тоже до садика ватрушечку свою самя няньчила и няшкала, мне жалко и на пол часа ее оставить было, вдруг какую нибудь мордашку пропущу или умелочку.
0
10.08.2015
Мама девочки (11 лет) Архангельск

муж заговорил о садике в два года или няне, поймала себя на мысли, что не готова пока свою мурочку оставить с чужой теткой!!!!!! super_smilies049.gif я даже одну с мужем ее оставлять переживаю или со своей мамой..... пару раз оставляла, тк на прием ходила к гене....так назад неслась как на пожар... очень переживала как она там моя сладкая, не плачет ли... 

0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

Варя в 2,6 пошла в садик, и то на пол дня, в два еще мне кажется совсем крошки.

0
10.08.2015
Мама девочки (11 лет) Архангельск
Посмотрим..нам пока до двух далеко... Видно будет как и что.
0
10.08.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

конечно.

0
11.08.2015
к Зиме почти готовы! Куда в Санкт-Петербурге за детскими товарами??????

Похожие записи