Войти

Как мы растем..

наталия
Лёка, 10 лет 10 месяцев Москва

Маша, с днем рождения!

увидела оповещение))
зачиталась... и засмотрелась)))
а размерчик комбезика и сапожек какой у вас?
и где такой покупали)) может ссылочку
может уже продавать будете)
и еще вопросик, сколько пар обуви нужно и какой размер на первые шаги
пинеточки еще носим ваши)) спасибо за такую замечательную работу
0
01.02.2016

Спасибо. Комбез борелли 12мес - тк мы родились 2 января, они +6см примерно запас, есть надежда влезть и на будущую зиму. тк штаны щас подвернуты... но надо учитывать, лекала такие что пухлые дети просто не влазят в них, узкие рукава и брюки...но смотриться супер за счет того что не как мешок в отличие от многих моделей и плюс пояс резинка еще талию подчеркивает. я довольна это пух у нас взят. валеночки котофей размер 22, тк мерили с толстым вязаным носком на случай мороза и если не ходить ногами а сидеть в коляске к примеру. а так то нога 11,5см., сандали куплены первые шаги по стельке 12см, покупала когда ножка была 11см, тк рекомендуют сандали брать +1см по стельке. сандали первые шаги тотто. на зиму покупла аляску сапожки но они узкие и мы ногу воткнуть не может, если просто на колготку то вариант только весной носить...но похоже размер надо было побольше брать просто... вобщем пытаюсь продать но пока лежат, размер 20 у них.

еще покупала на осень комбез, ну и думала зимой в машине ездить, брала размер на рост 80....оказались короткие ноги хотя мы максимум были 74-75см ростом. тоже пытаюсь продать, немного в коляске поездили в нем. на весну уже риему заказала

очень красивый но мал, я так огорчена.... как то подольше планировала поносить, покрасоваться.
0
01.02.2016
наталия
Лёка, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо))) за такой подробный ответ

все учту

если что , постучусь

комбезик шикарный!

0
02.02.2016

не за что ))

0
02.02.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Выросла,красотка! Маша, как сама?

0
28.01.2016

Привет. Сама нормально, начала плотную борьбу с весом, навожу фигуру

0
28.01.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Умничка! Полезное занятие!)))

0
28.01.2016

а у тебя как?????? смотрю пузатиком скоро будешь))

0
28.01.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Всё отлично! Ходим в бассейн с Костей для разнообразия, гуляем. С лепкой, и рисованием- никак. Видимо, неинтересно))). Планируем, по- тихоньку лето. Вчера встала на учет, снова,как по накатанной, куча направлений)))

0
28.01.2016

оооо бассейн это хорошо...но я как то не очень к ним отношусь в плане гигиены и тд

0
28.01.2016
Малина
Константин, 11 лет 8 месяцевТимофей, 9 лет 9 месяцев Калининград

Анализ на энтеробиоз раз в три мес. сдаем, при мне 2 раза приходил мужик из роспотребнадзора брал пробы воды. В принципе, в Норд Арене чисто- и в душе, и на скамейках, и в шкафах. А в других бассейнах не была

0
28.01.2016

оооо, буду иметь ввиду может потом семейно сходим как нить.... а на лето куплен надувной басик Милашке плескаться

0
28.01.2016
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Уже рисуете и лепите? Молодцы! Я что-то даже не пробовала ))) И ложкой мы очень плохо едим, но интерес есть )

0
28.01.2016

есть начала сама недавно, но мы месяц ели по типу она ложкой пытается а я другой между тем кормлю или ее руку с ложкой беру в свою руку и так едим, после начала лучше есть сама

рисуем и лепим и клеим....ну как сказать...мама лепит на ее столике при ней, ей катаю шарики ее пальцем давлю, потом она сама их потискает...ну вот и полепили... аппликации сидит смотрик как клею, проговариваем цвета... для рисования купила масляные мелки, ну водит по бумаге чиркает и то хорошо... до этого купила коврик где водным маркером надо рисовать периодически достаю ей порисовать тоже
0
29.01.2016
Наталья
Мария, 24 года 4 месяцаАнна, 11 лет 6 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Люблю ББ за то, что можно обменяться опытом ))) Спасибо, попробуем!

0
29.01.2016

Еще сажу в стул перед ней держу альбом вертикально но чтоб не дотянулась и рисую акварельками, примитивно как могу хрюшку зайку медведя... Я не знаю правда много ли пользы с этого, но думаю полюбому есть какая то

0
29.01.2016
Masha
Моя Полина, 11 лет 5 месяцевПланирую Петропавловск

Какой комбез классный!

0
28.01.2016

спасибо )) покупала тут на бб

0
28.01.2016
Стишки для изучения цвета Детские вещи до 7-8мес (почта 300р)

Похожие записи