Войти
Мама девочки (1 год) Воронеж

Приветственный пост

Мама мальчика (12 лет) Пушкино

Юлия добрый день! Очень приятно познакомиться, меня зовут Света. В Воронеже живут мои родственники))

0
07.07.2014
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Добрый день, Света! И мне очень приятно! Вы бываете в Воронеже? Или не получается ездить сюда?
0
07.07.2014
Мама мальчика (12 лет) Пушкино

Юлечка я каждое лето на отпуск еду к бабушке, она живет в лискинском районе. А в городе живут сестры, к ним очень редко попадаю((( жаль...

0
07.07.2014
Колыбельные

Похожие записи