Доброго времени суток! Меня зовут Юлия, у меня есть замечательная дочка Алиса. Я давно являюсь читателем БебиБлога, но недавно решила зарегистрироваться. В плане развития меня привлёк метод М. Шичиды, вообщем-то поиски информации о нем меня сюда и привели, а потом здесь нашлось ещё великое множество полезной и интересной информации и я окончательно тут прописалась)) Буду рада знакомствам!
Мама мальчика (12 лет)
Пушкино
Юлия добрый день! Очень приятно познакомиться, меня зовут Света. В Воронеже живут мои родственники))
0
07.07.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Воронеж
Добрый день, Света! И мне очень приятно! Вы бываете в Воронеже? Или не получается ездить сюда?
0
07.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Пушкино
Юлечка я каждое лето на отпуск еду к бабушке, она живет в лискинском районе. А в городе живут сестры, к ним очень редко попадаю((( жаль...
0
07.07.2014
Ответить