растем...самые любимые "игрушки" у нас руки и ноги) на бочок переворачивается очень редко, на живот вообще не разу
..но, зато уже хочет сесть и пытается ползти. На массаж так и не сходили, у нас большая очередь, уже больше месяца ждем((( печаль, может из-за этого не переворачиваемся. Пробуем прикорм..давала яблоко (скребла ложечкой) - нам очень нравиться
, а вот попробовали кабачок-ест, но с не охотой...все снимаем на видео)