Девочки!Мой любимы кондитер заболел.А у сына день рождение 21 июня в стиле "Лего".Нужен торт в пятницу.Помогите! Жду на почту Verunchik_f87@mail.ru и здесь буду смотреть.Спасибо.
Мама двоих (8 лет, 21 год)
Москва
Добрый день! я на Курской, могу помочь. Мой сайт
0
17.06.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
Здравствуйте! Могу помочь с тортиком. У Вас уже есть конкретный дизайн тортика или еще определяетесь?
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Красково
Могу сделать, но я из Люберец. Есть доставка до метро Леомонтовский проспект. Если что - пишите в личку!!))
0
17.06.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Химки
Добрый день. Могу предложить свои услуги. Территориально Химки
0
17.06.2014
Ответить