Первая запись)
Решила только недавно зарегистрироваться на ББ, просто не очень люблю писать, больше читать люблю!!! Моему солнышку Ромашке уже 8 месяцев, время пролетело незаметно))) Вроде недавно был такой кроха, помещался на папину руку до локтя, а теперь мужичок такой))) Уже ползает во всю, пытается ходить и всем улыбается!
Читать далее