Первый триместр пролетел.самочувствие хорошее,только иногда по вечерам болит голова. Хочется весны,тепла. ... А у нас ещё кругом снег... Анализы в норме.гемоглобин аж 149(тьфу-тьфу). Космонавта рожу ,наверное) )) вес 71.4 с сыном на учёт вставала 73.5(это конечно страшные цифры при моём росте) по утрам уже ощущается бугорочек) но я все ещё могу спать на животе. А с Семеном уже на 9й недели не могла. На скрининг только 22, так как по первому УЗИ мы на неделю меньше(это конечно дурдом,я думаю каждый гениколог и не только знает,что обычно к скринингу сроки сравниваются ) . ну и наш первый минифотопуз ))) 
