Войти
Мама двоих (2 года, 24 дня) Тайшет

Я мама двоих детей вот уже 24 дня..

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

теперь ты понимаешь меня полностью))) правда ведь как-то все попроще со вторым? как-то не так уже заморачиваешься, но более в себе уверенна. в разных мелочах. Например, я градусник для ванны так и не купила. со Степой в полгода его поломала и все переживала, мол, купить ли или всё ж сильно не перегрею-не переохлажу воду на глаз. Коликов я ожидала более сильных, а их оказалось по ходу меньше, чем с сыном. Вообще, Надюш, я поняла, что лучше нарисовать себе картину более тяжелого дня и тогда всё произошедшее будет казаться " а ничё так день прошел, ожидала худшего"))) И похожи детки действительно очень.

Но с ключицей, конечно, жесть...

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Кстати да,я хотела написать,что не тк все страшо..все проще и уверенней.даже муж смотрю уверенней няньчится,а Семена брал на руки как изумруд) а дочу уже ловко)

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Надюша , читаю тебя и будто сама все заново переживаю ))) от души радуюсь за вас , ты молодец, сил тебе и здоровья твоим котятам

0
29.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

А вы то н созрели для второго малыша?)

0
30.10.2017
Мама двоих (10 лет, 4 года) Мытищи

Нет , я с первым никак не справлюсь )))

0
30.10.2017
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Похожи)))) ой так мило читать))) эти первые дни и месяцы после роддома, малыши ещё безумно сладкие и кажется вся жизнь становится сладкой и волшебной)))

0
29.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Это точно!)))

0
29.10.2017
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Это у вас уже такой снег??? Ничего себе!

Малышечка заенька!😘

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Еще обещают оттепель...до +4 ..на дорогах каток...этотза день столькоинаыпало..

Спасибо.

0
28.10.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Какая лапочка🤗 тьфу-тьфу на вас))

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Спасибо)

0
28.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Сочи

Прелестные детки❤️🌺🌺🌺

0
28.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Спасибо!))

0
28.10.2017
Наши роды...41.1 неделя Мы все еще с вами!!!

Похожие записи