Мы держать его будем за руки,
Ты - папа, Я - мама, Он - маленький.
Мы любовь отдадим ему вечную
И счастье подарим беспечное.
Нас много - семья очень дружная,
Друг для друга мы люди нужные.
Он улыбнётся нам - родителям,
И мы в ответ ему упоительно.
Мы будем идти держась за руки.
Ты - папа, Я - мама, Он - маленький.
маленький:-)
Наденька, обязательно будете идти втроём держась за руки!!!
Я уверенна, что скоро у вас всё получится!!! 
0
26.11.2014
Ответить
