Грудь болит уже вторую неделю...соски чувствительные..интересно это реакция организма на отмену ок?
Спина болит...отдаёт в ноги...плохо...
Пропал аппетит,но Чувствую часто голод.
Сплю...постоянно...
Грудь болит уже вторую неделю...соски чувствительные..интересно это реакция организма на отмену ок?
Спина болит...отдаёт в ноги...плохо...
Пропал аппетит,но Чувствую часто голод.
Сплю...постоянно...
У меня 8дпо сегодня и я сплю уже 3й день...но списываю все на хлопоты по поводу дочкино др и скачки погоды)
И спина тоже болит...меня это очень печалит-в первую беременность у меня спина просто горела от боли до 18 недель...потом нормально и последний месяц опять. это самое ужасное было...
Я аж подумала может у меня радикулит...сегодня не болит,только устаёт быстро...
Ой ни говори...я даже не расчитываю на Б!