Флисовые комбинезоны (поддевы) ВЫКУП 3 пришел

, разбираю. 
Всем сообщу в ЛС о самовывозе.
Почту РФ и СДЕК постараемся отправить сегодня и в субботу.
Елена от 820р.
закупка на платформе https://sp.babyblog.ru/zakupka/45615
Присоединяйтесь ЧЕТВЕРТЫЙ выкуп собираю до вторника
0
17.11.2017
Ответить