Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мытищи

Мамочки, кто недавно ставил деткам пластинки. Как я поняла нет сейчас этой услуги по ОМС. Сколько ст

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Обычную пластинку мы в сентябре по ОМС ставили, но на повторный прием не пошли, два месяца сами подкручивали, врач объяснила как. Но у нас не критично всё было, больше для успокоения моего.

0
14.03.2018
рюкзак ортопедический для начальной школы Выбор поликлиники, есть ли?

Похожие записи