Мама двоих (11 лет, 2 года)
Мытищи
Мамочки, кто недавно ставил деткам пластинки. Как я поняла нет сейчас этой услуги по ОМС. Сколько ст
Мама двоих (15 лет, 8 лет)
Москва
Обычную пластинку мы в сентябре по ОМС ставили, но на повторный прием не пошли, два месяца сами подкручивали, врач объяснила как. Но у нас не критично всё было, больше для успокоения моего.
0
14.03.2018
Ответить