Войти
Мама двоих (11 лет, 2 года) Мытищи

Флисовые комбинезоны поддевы

Мама мальчика (15 лет) Москва

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, что одевается под флис? Колготки и кофта? Спасибо. И 134 не маломерит?

0
28.09.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи

Комбенизоны в размер. Сетку прикреплю вам. Мы фото одевали на колготы (которые тянутся,,не чистый хлопок) и на тонкую кофточку, это я про морозы. Или на термобелье.

0
28.09.2018
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо за ответ.

0
30.09.2018
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Мытищи

Алена ,отправляю размерную сетку. Добавляйтесь в закупку.
Погрешность при отшиве +/ - 1-2 см

0
29.09.2018
ПРИНИМАЕМ ДОЗАКАЗЫ флисовые комбинезоны поддевы ДОЗАКАЗЫ 2 ДНЯ ФЛИСОВЫЕ КОМБИНЕЗОНЫ (

Похожие записи