Выкупаем в пятницу, присоединяйтесь в закупку https://sp.babyblog.ru/zakupka/46339
Если ссылка не работает пишите в личку.
Приедут через 4 дня после СТОПа.
Работаем с поставщиком второй год. Комбенизоны очень хорошего качества, не скатываются, флис мягкий.
Есть плотность 300гр для малышей и у кого зимний комбинезон 180гр.
Если верхняя одежда( комбинезон) 330гр или ребенок очень активный, то вам подойдет флис 200-240 гр.
