вот и подкрался незаметно 3й триместр! в начале пути мне казалось это нереальным просто, особенно с токсикозом до 5го месяца(( а сейчас даже хочется, чтобы время шло помедленнее, так как я понимаю, что последние 8-10 недель пролетят незаметно! самочувствие в принципе нормальное, иногда мучает тахикардия. вес 51 кг, всего прибавка 5 кг, но чувствую, за последние 2 месяца нагоню ой-ей-ей)) отеков нет, спать пока могу более-менее комфортно. из покупок не готово ничего..наверное уже пора потихоньку закупляться) шевелимся очень сильно, икаем по 2-3 раза на день..надеюсь ему это не доставляет сильного дискомфорта)) и фото пузика, правда это 29 недель)
