8 лет

Первое занятие в muskari.

Гыггыгыыыы, я прям не ожидала от Дэнни такого))) Но согласись это лучше, чем если бы он сидел и хныкал у тебя на руках все время? Я бы прям выдохнула, если бы Вивка также в садике в первые дни себя повела)))
31.08.2016
Я тоже, прикинь)) Хотя знала, что он у меня не из стеснительных:) Ну лучше, чем сидеть хныкать, конечно, но можно было бы и поспокойнее)) Ну в садике со мной, я думаю, тоже самое было бы, а вот без меня... сложно сказать, мамсик ведь:) А девочки, мне кажется в основном стеснительнее мальчиков, хотя всяко бывает))
31.08.2016
Дааа, не угадаешь тут)) Но настрой мамы важен) спокойная мама - спокойный пупс)))
31.08.2016
Да все норм :) Ребенок оторвался по полной и наигрался :) Следующее занятие не обязательно должно быть таким же ;)
30.08.2016
Очень надеюсь на это, Лен! Зато есть один +, учитель мгновенно запомнила как Даниэля зовут))
30.08.2016
Зато тебе будет не сложно - ты уже знаешь как все будет в саду:))
30.08.2016
Это он себя так ведет, потому что мама рядом, а как он будет себя вести без меня, это загадка))
30.08.2016
Ух ты как классно! Нам папа отменил развивашки по финансовым вопросам. Я так сожалею, но увы мы поиздержались. Немного нужно адаптироваться и привыкнет Дэни к такому раскладу. А так ребенок как ребенок, отрывался вовсю)) А в саду обычно коллективы детей большие (во всяком случае у нас) и детки друг за дружкой быстро улавливают суть и режим. Каждый день ведь одно и тоже
30.08.2016
Я бы может тоже никуда не водила, но нам язык надо учить, изначально думала, что до 2-х лет не буду париться по поводу языка, но вот 2 стукнуло и пора, тем более с ответом на сад что-то не торопятся. Да и вижу, что Дэник уже готов к общению с другими детками) Надеюсь, что уже в след. раз получше будет!
30.08.2016
Кать. Спокойно. Это самое обычное повеление ребёнка. Вполне все в норме. Мы с Дианой отходили на 2 занятия. Первое она просидела на руках стеснялась и смущалась. Мальчик помладше "на ушах стоял" И вообще часть детей стиснулась и вторая половина бесилась и кричала. На втором занятии стишняшки расслабились. И в принце все детки слушали. Не забывай что - дети детьми, но ведь каждый ребёнок со своим родителем - но для других это чужой взрослый и не только педагог. Так что все вполне хорошо, тем более сад вам незнаком. Даня поймёт как себя вести и что руководительницу все слушаются - даже родители ;)) Очень хорошо что вы записались 👍😀
30.08.2016
Ой, Оль, я это понимаю все, конечно, но просто на контрасте с другими детками Дэнино непослушание уж очень бросалось в глаза. Буду надеяться, что в следующий раз будет получше! А вы тоже в мускари ходите или другие какие-то занятия?
30.08.2016
Катюш, здорово, что пошли заниматься! и мы бы с удовольствием, тем более музыкой)) Пока мы послезавтра в садик... А Дэник, думаю привыкнет и потом втянется и поспокойнее станет себя вести. Удачи на занятиях)))
30.08.2016
Да, Юль, спасибо! Нам надо хоть куда-нибудь, а то с ответом на сад не торопятся. Хотя для Даниэля больше бы танцульки подошли, любит подрыгаться)) Я очень на это надеюсь! Напиши потом про сад обязательно! Вам тоже удачной адаптации!:)
30.08.2016
песня)) Ну вот и наша очередь подошла.