Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 24 неделя Joensuu

8 марта!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Котка

С праздником, Катюня :) Ух, сколько букетов будешь получать от своих мужчин :)

0
08.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Спасибо, Ленок!:) И тебя с праздником! Ага, только я не люблю букеты, предпочитаю тортики и шоколадки))

0
08.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Я тоже предпочитаю сладкие "знаки внимания" 😋

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

А я думала, я такая одна, кто цветов на праздники не любит) Помню наше с Владом первое 8-е марта, жили чуть больше полугода вместе и он решил у коллег-женщин на работе поинтересоваться, что женщины больше любят на праздник и, конечно же, я получила букет роз.. а что еще могли посоветовать девушки в России)) Я тогда сразу ему сказала, что если хочет сделать мне приятное, то лучше коробка конфет или тортик:)

Отправила тебе в контакте, то что он мне недавно отправлял на эту тему))

0
09.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Цветы красиво конечно, но мне их потом жалко :(

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Ну да.. и это тоже.

0
09.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

С праздником ;)))

Пс. Честные комплименты это да - как и критика- я когда остригла волосы, Эрик пришёл со школы. Опешил от моей стрижки и сказал "верни все обратно - некрасиво!" И не разговаривал со мной минут 30 😂😬

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Спасибо, Оль!) И тебя с праздником!

Ого.. значит меня еще и такое ждет, сыновья критика)) И почему через 30 мин. все-таки начал разговаривать, понравилось все же?)

0
09.03.2017
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Хельсинки

Нет не понравилось - но с мыслью свыкался видимо 😒

Ему вообще не понравилось - он так с надеждой спросил "это парик?"

Короче отращиваю ;)

Детей больше не шокирую 🙈

0
09.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Ну и правильно, деткам виднее:)

0
09.03.2017
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Нюксеница

Даааа!" я вас понимаю! сынки это другое ...... вчера увидел розы, которые папа принес, так заулыбался.. прямо няша... все вркруг ползает и любуется




0
08.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Толи еще будет:)

0
08.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Лаппеенранта

Как же мило это внимание :) с праздником, Катюш💐

0
08.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Joensuu

Спасибо, Надюш!) И тебя с праздником! Да, милый маленький джентльмен:)

0
09.03.2017
Про садик. ч. 1-ая, позитивная:) Поездка в Таллин:)

Похожие записи