Войти
Хочудочку=)
Планирую Москва

Не знаю кажется ли.

Маша
Сашенька, 16 лет 1 месяцДашенька, 12 лет 11 месяцев Самара

А почему бы не сделать тест? С первым ребенком у меня тест показал 2 полоски, когда задержка была 2 недели. До этого не показывал.  Или вторая полосочка была еле видна.а вот во вторую беременность тест четко сказал ДА уже в первый день задержки.  Потом уже ходила на узи, чтобы убедиться что бееменность маточная. 

Желаю увидеть заветные полосочки)))

0
19.06.2014
мила
илья, 12 лет 7 месяцев Москва

:-):-):-) муж сказал, что к нам едут друзья в гости, а я в ответ как разревелась на пустом месте:-) на следующий день вспомнила, что задержка в две недели. Я вообще не плаксивая, вот тут и решила, что пора покупать тест и вот в конце того года родила сыночка:-):-)

0
19.06.2014
daRina
Ярослав, 11 лет 10 месяцев Чернигов

Дня четыре задержка была, ныл живот как на месячные, грудь - вообще отдельный разговор. Сделала вечером на четвертый день тест и вот)

0
19.06.2014
жду недождусь(

Похожие записи