Войти
Лисичка
Санкт-Петербург

Сюрприз для работодателя

Марго
Амина, 11 лет 11 месяцевЛейла, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне на собеседовании тоже задали такой вопрос. Я ответила, что я — женщина и это нормально, когда женщина рожает детей. На что работодатели мои кивнули головой и улыбнулись. На тот момент я уже была беременна, только сама не знала)))) когда узнала, честно рассказала руководителю, он поздравил и сам гонял меня на больничные))))

В вашем случае и вправду молчать пока... Хотя если руководство вменяемое, должны отреагировать адекватно

0
03.07.2014
Лисичка
Санкт-Петербург
не уверена насчет вменяемости) думаю, если  я не оформлюсь, меня попросят) не судится же мне с ними, у меня нет ни срочного договора, ни договора подряда. Так что втягиваем животик и ждем обещанного))
0
03.07.2014
Дневниковая запись номер 1

Похожие записи